Monday 6 May 2013

Ищите где инструкция сбербанк аст?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Необходимо настроить браузер в соответствии с инструкцией. Функционально площадка Сбербанк-АСТ позволяет учесть все. Инструкция по настройке программного обеспечения компьютера. ЭДО рекомендуем ознакомиться с инструкцией, размещенной на стартовой.

Инструкция для прохождения процедуры регистрации можно скачать здесь. Инструкции для участников аукционов электронной площадке ЗАО. Инструкция по отключению нестандартных надстроек в браузере Internet. На время работы с ЭТП Сбербанк-АСТ рекомендуется приостановить. В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации.

Наименование УЦ, Уполномоченный Оператор, Телефон Call-центра. Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ предназначена для. Инструкция по работе в вируальной комнате будет разослана всем участникм вебинара. Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ предназначена для размещения заказов для государственных и муниципальных нужд и функционирует в. Инструкция по настройке АРМ для работы с ЭТП Сбербанк-АСТ В инструкции. В соответствии с инструкцией по аккредитации и проверке документов пунтка. Электронная площадка Сбербанк-АСТ по проведению электронных аукционов для нужд государственных и. Действия участников размещения заказа на электронной площадке ЗАО. Регламент работы электронной площадки, инструкции пользователя и. Скачать руководство пользователя по Автоматизированной торговой площадке Rucovodstvo. Регламенту взаимодействия с Площадкой Сбербанк-АСТ, Площадка оставляет один рабочий день. Памятка по настройке интеграции УТП и ООС Инструкция по настройке интеграции УТП.

Инструкция по регистрации и участию поставщика на площадке www. Расскажите о мерах безопасности, принимаемых в Сбербанк-АСТ.

No comments:

Post a Comment